Evro-gid.ru

Захлёбывавшийся ресурс

Метки: Чемпионат европы по футболу 2004 все голы, чемпионат европы по футболу 2004 смотреть онлайн все матчи, чемпионат европы по футболу 2004 википедия, чемпионат европы по футболу 2004 состав сборной россии.

Отборочные игры к Чемпионату Европы 2004 прошли с сентября 2002 по ноябрь 2003. Пятьдесят команд были разбиты на десять групп по пять в каждой. Команды, занявшие первое место в группе автоматически проходили на ЕВРО. Команды, занявшие вторые места разбивались на пять пар плей-офф. Победители этих пар попадали на Чемпионат Европы по футболу 2004.

Содержание

Группа 1

Команда И В Н П М О
 Франция 5:0

2:0

2:1

3:0

2:1

5:0

4:0

6:0

8 8 0 0 29-2 24
 Словения 0:5

0:2

0:0

3:1

4:1

2:2

3:0

3:1

8 4 2 2 15-12 14
 Израиль 1:2

0:3

0:0

1:3

1:1

2:0

2:0

2:2

8 2 3 3 9-11 9
 Кипр 1:2

0:5

1:4

2:2

1:1

0:2

2:1

2:1

8 2 2 4 9-18 8
 Мальта 0:4

0:6

0:3

1:3

0:2

2:2

1:2

1:2

8 0 1 7 5-24 1

7 сентября 2002, Никосия, Республика Кипр -  Кипр 1 - 2  Франция

7 сентября 2002, Любляна, Словения -  Словения 3 - 0  Мальта

12 октября 2002, Сен-Дени, Франция -  Франция 5 - 0  Словения

12 октября 2002, Валетта, Мальта -  Мальта 0 - 2  Израиль

16 октября 2002, Валетта, Мальта -  Мальта 0 - 4  Франция

20 ноября 2002, Никосия, Республика Кипр -  Кипр 2 - 1  Мальта

29 марта 2003, Лимасол, Республика Кипр -  Кипр 1 - 1  Израиль

29 марта 2003, Ланс, Франция -  Франция 6 - 0  Мальта

2 апреля 2003, Палермо, Италия -  Израиль 1 - 2  Франция

2 апреля 2003, Любляна, Словения -  Словения 4 - 1  Кипр

30 апреля 2003, Палермо, Италия -  Израиль 2 - 0  Кипр

30 апреля 2003, Валетта, Мальта -  Мальта 1 - 3  Словения

7 июня 2003, Анталья, Турция -  Израиль 0 - 0  Словения

7 июня 2003, Ta' Qali, Мальта -  Мальта 1 - 2  Кипр

6 сентября 2003, Сен-Дени, Франция -  Франция 5 - 0  Кипр

6 сентября 2003, Любляна, Словения -  Словения 3 - 1  Израиль

10 сентября 2003, Анталья, Турция -  Израиль 2 - 2  Мальта

10 сентября 2003, Любляна, Словения -  Словения 0 - 2  Франция

11 октября 2003, Лимасол, Республика Кипр -  Кипр 2 - 2  Словения

11 октября 2003, Сен-Дени, Франция -  Франция 3 - 0  Израиль

Группа 2

Команда И В Н П М О
 Дания 2:2

1:0

5:2

2:2

0:2

1:1

2:0

2:0

8 4 3 1 15-9 15
 Норвегия 2:2

0:1

1:0

1:1

2:0

0:1

2:0

1:0

8 4 2 2 9-5 14
 Румыния 2:5

2:2

0:1

1:1

3:0

2:0

7:0

4:0

8 4 2 2 10-9 14
 Босния и Герцеговина 2:0

1:1

0:2

1:0

0:3

0:2

2:0

1:0

8 4 1 3 7-8 13
 Люксембург 0:2

0:2

0:2

0:1

0:7

0:4

0:2

0:1

8 0 0 8 0-21 0

7 сентября 2002, Сараево, Босния и Герцеговина -  Босния и Герцеговина 0 - 3  Румыния

7 сентября 2002, Осло, Норвегия -  Норвегия 2 - 2  Дания

12 октября 2002, Копенгаген, Дания -  Дания 2 - 0  Люксембург

12 октября 2002, Бухарест, Румыния -  Румыния 0 - 1  Норвегия

16 октября 2002, Люксембург, Люксембург -  Люксембург 0 - 7  Румыния

16 октября 2002, Осло, Норвегия -  Норвегия 2 - 0  Босния и Герцеговина

29 марта 2003, Зеница, Босния и Герцеговина -  Босния и Герцеговина 2 - 0  Люксембург

29 марта 2003, Бухарест, Румыния -  Румыния 2 - 5  Дания

2 апреля 2003, Копенгаген, Дания -  Дания 0 - 2  Босния и Герцеговина

2 апреля 2003, Люксембург, Люксембург -  Люксембург 0 - 2  Норвегия

7 июня 2003, Копенгаген, Дания -  Дания 1 - 0  Норвегия

7 июня 2003, Крайова, Румыния -  Румыния 2 - 0  Босния и Герцеговина

11 июня 2003, Люксембург, Люксембург -  Люксембург 0 - 2  Дания

11 июня 2003, Осло, Норвегия -  Норвегия 1 - 1  Румыния

6 сентября 2003, Зеница, Босния и Герцеговина -  Босния и Герцеговина 1 - 0  Норвегия

6 сентября 2003, Плоешти, Румыния -  Румыния 4 - 0  Люксембург

10 сентября 2003, Копенгаген, Дания -  Дания 2 - 2  Румыния

10 сентября 2003, Люксембург, Люксембург -  Люксембург 0 - 1  Босния и Герцеговина

11 октября 2003, Сараево, Босния и Герцеговина -  Босния и Герцеговина 1 - 1  Дания

11 октября 2003, Осло, Норвегия -  Норвегия 1 - 0  Люксембург

Группа 3

Команда И В Н П М О
 Чехия 1:1

3:1

4:0

3:2

2:0

5:0

2:0

3:1

8 7 1 0 23-5 22
 Нидерланды 1:1

1:3

3:0

3:1

2:1

5:0

3:0

2:0

8 6 1 1 20-6 19
 Австрия 0:4

2:3

0:3

1:3

2:0

0:1

2:0

5:0

8 3 0 5 12-14 9
 Молдавия 0:2

0:5

1:2

0:5

0:2

1:0

1:2

2:1

8 2 0 6 5-19 6
 Белоруссия 0:2

1:3

0:3

0:2

0:2

0:5

2:1

1:2

8 1 0 7 4-20 3

7 сентября 2002, Вена, Австрия -  Австрия 2 - 0  Молдавия

7 сентября 2002, Эйндховен, Нидерланды -  Нидерланды 3 - 0  Белоруссия

12 октября 2002, Минск, Белоруссия -  Белоруссия 0 - 2  Австрия

12 октября 2002, Кишинёв, Молдавия -  Молдавия 0 - 2  Чехия

16 октября 2002, Вена, Австрия -  Австрия 0 - 3  Нидерланды

16 октября 2002, Теплице, Чехия -  Чехия 2 - 0  Белоруссия

29 марта 2003, Минск, Белоруссия -  Белоруссия 2 - 1  Молдавия

29 марта 2003, Роттердам, Нидерланды -  Нидерланды 1 - 1  Чехия

2 апреля 2003, Прага, Чехия -  Чехия 4 - 0  Австрия

2 апреля 2003, Тирасполь, Молдавия -  Молдавия 1 - 2  Нидерланды

7 июня 2003, Минск, Белоруссия -  Белоруссия 0 - 2  Нидерланды

7 июня 2003, Тирасполь, Молдавия -  Молдавия 1 - 0  Австрия

11 июня 2003, Оломоуц, Чехия -  Чехия 5 - 0  Молдавия

11 июня 2003, Инсбрук, Австрия -  Австрия 5 - 0  Белоруссия

6 сентября 2003, Минск, Белоруссия -  Белоруссия 1 - 3  Чехия

6 сентября 2003, Роттердам, Нидерланды -  Нидерланды 3 - 1  Австрия

10 сентября 2003, Прага, Чехия -  Чехия 3 - 1  Нидерланды

10 сентября 2003, Тирасполь, Молдавия -  Молдавия 2 - 1  Белоруссия

11 октября 2003, Вена, Австрия -  Австрия 2 - 3  Чехия

11 октября 2003, Эйндховен, Нидерланды -  Нидерланды 5 - 0  Молдавия

Группа 4

Команда И В Н П М О
 Швеция 0:0

0:1

3:0

2:0

1:1

2:1

6:0

5:0

8 5 2 1 19-3 17
 Латвия 0:0

1:0

1:0

0:2

1:3

3:1

1:0

3:0

8 5 1 2 10-6 16
 Польша 0:3

0:2

0:1

2:0

0:0

2:1

2:0

5:0

8 4 1 3 11-7 13
 Венгрия 1:1

1:2

3:1

1:3

0:0

1:2

3:0

5:0

8 3 2 3 15-9 11
 Сан-Марино 0:6

0:5

0:1

0:3

0:2

0:5

0:3

0:5

8 0 0 8 0-30 0

7 сентября 2002, Рига, Латвия -  Латвия 0 - 0  Швеция

7 сентября 2002, Серравалле, Сан-Марино -  Сан-Марино 0 - 2  Польша

12 октября 2002, Варшава, Польша -  Польша 0 - 1  Латвия

12 октября 2002, Стокгольм, Швеция -  Швеция 1 - 1  Венгрия

16 октября 2002, Будапешт, Венгрия -  Венгрия 3 - 0  Сан-Марино

20 ноября 2002, Серравалле, Сан-Марино -  Сан-Марино 0 - 1  Латвия

29 марта 2003, Хожув, Польша -  Польша 0 - 0  Венгрия

2 апреля 2003, Будапешт, Венгрия -  Венгрия 1 - 2  Швеция

2 апреля 2003, Островец-Свентокшиски, Польша -  Польша 5 - 0  Сан-Марино

30 апреля 2003, Рига, Латвия -  Латвия 3 - 0  Сан-Марино

7 июня 2003, Будапешт, Венгрия -  Венгрия 3 - 1  Латвия

7 июня 2003, Серравалле, Сан-Марино -  Сан-Марино 0 - 6  Швеция

11 июня 2003, Серравалле, Сан-Марино -  Сан-Марино 0 - 5  Венгрия

11 июня 2003, Стокгольм, Швеция -  Швеция 3 - 0  Польша

6 сентября 2003, Рига, Латвия -  Латвия 0 - 2  Польша

6 сентября 2003, Гётеборг, Швеция -  Швеция 5 - 0  Сан-Марино

10 сентября 2003, Рига, Латвия -  Латвия 3 - 1  Венгрия

10 сентября 2003, Хожув, Польша -  Польша 0 - 2  Швеция

11 октября 2003, Будапешт, Венгрия -  Венгрия 1 - 2  Польша

11 октября 2003, Стокгольм, Швеция -  Швеция 0 - 1  Латвия

Группа 5

Команда И В Н П М О
 Германия 1:1

2:1

0:0

3:0

2:0

1:1

2:1

2:0

8 5 3 0 13-4 18
 Шотландия 1:1

1:2

2:0

2:1

0:1

1:0

2:2

3:1

8 4 2 2 12-8 14
 Исландия 0:0

0:3

0:2

1:2

3:0

3:0

2:1

2:1

8 4 1 3 11-9 13
Литва 0:2

1:1

1:0

0:1

0:3

0:3

2:0

3:1

8 3 1 4 7-11 10
 Фарерские острова 1:2

0:2

2:2

1:3

1:2

1:2

0:2

1:3

8 0 1 7 7-18 1

7 сентября 2002, Тофтир, Фарерские острова -  Фарерские острова 2 - 2  Шотландия

7 сентября 2002, Каунас, Литва - Литва 0 - 2  Германия

12 октября 2002, Рейкьявик, Исландия -  Исландия 0 - 2  Шотландия

12 октября 2002, Каунас, Литва - Литва 2 - 0  Фарерские острова

16 октября 2002, Ганновер, Германия -  Германия 2 - 1  Фарерские острова

16 октября 2002, Рейкьявик, Исландия -  Исландия 3 - 0 Литва

29 марта 2003, Нюрнберг, Германия -  Германия 1 - 1 Литва

29 марта 2003, Глазго, Шотландия -  Шотландия 2 - 1  Исландия

2 апреля 2003, Каунас, Литва - Литва 1 - 0  Шотландия

7 июня 2003, Рейкьявик, Исландия -  Исландия 2 - 1  Фарерские острова

7 июня 2003, Глазго, Шотландия -  Шотландия 1 - 1  Германия

11 июня 2003, Торсхавн, Фарерские острова -  Фарерские острова 0 - 2  Германия

11 июня 2003, Каунас, Литва - Литва 0 - 3  Исландия

20 августа 2003, Торсхавн, Фарерские острова -  Фарерские острова 1 - 2  Исландия

6 сентября 2003, Рейкьявик, Исландия -  Исландия 0 - 0  Германия

6 сентября 2003, Глазго, Шотландия -  Шотландия 3 - 1  Фарерские острова

10 сентября 2003, Тофтир, Фарерские острова -  Фарерские острова 1 - 3 Литва

10 сентября 2003, Дортмунд, Германия -  Германия 2 - 1  Шотландия

11 октября 2003, Гамбург, Германия -  Германия 3 - 0  Исландия

11 октября 2003, Глазго, Шотландия -  Шотландия 1 - 0 Литва

Группа 6

Команда И В Н П М О
 Греция 0:2

1:0

0:2

1:0

2:0

1:0

2:0

1:0

8 6 0 2 8-4 18
 Испания 2:0

0:1

2:2

2:1

3:0

4:0

3:0

0:0

8 5 2 1 16-4 17
 Украина 2:0

0:1

2:2

1:2

2:2

4:3

0:0

0:0

8 2 4 2 11-10 10
 Армения 0:2

0:1

0:3

0:4

2:2

3:4

1:0

1:0

8 2 1 5 7-16 7
 Северная Ирландия 0:2

0:1

0:3

0:0

0:0

0:0

0:1

0:1

8 0 3 5 0-8 3

7 сентября 2002, Ереван, Армения -  Армения 2 - 2  Украина

7 сентября 2002, Афины, Греция -  Греция 0 - 2  Испания

12 октября 2002, Альбасете, Испания -  Испания 3 - 0  Северная Ирландия

12 октября 2002, Киев, Украина -  Украина 2 - 0  Греция

16 октября 2002, Афины, Греция -  Греция 2 - 0  Армения

16 октября 2002, Белфаст, Северная Ирландия -  Северная Ирландия 0 - 0  Украина

29 марта 2003, Ереван, Армения -  Армения 1 - 0  Северная Ирландия

29 марта 2003, Киев, Украина -  Украина 2 - 2  Испания

2 апреля 2003, Белфаст, Северная Ирландия -  Северная Ирландия 0 - 2  Греция

2 апреля 2003, Леон, Испания -  Испания 3 - 0  Армения

7 июня 2003, Сарагоса, Испания -  Испания 0 - 1  Греция

7 июня 2003, Львов, Украина -  Украина 4 - 3  Армения

11 июня 2003, Афины, Греция -  Греция 1 - 0  Украина

11 июня 2003, Белфаст, Северная Ирландия -  Северная Ирландия 0 - 0  Испания

6 сентября 2003, Ереван, Армения -  Армения 0 - 1  Греция

6 сентября 2003, Донецк, Украина -  Украина 0 - 0  Северная Ирландия

10 сентября 2003, Белфаст, Северная Ирландия -  Северная Ирландия 0 - 1  Армения

10 сентября 2003, Эльче, Испания -  Испания 2 - 1  Украина

11 октября 2003, Ереван, Армения -  Армения 0 - 4  Испания

11 октября 2003, Афины, Греция -  Греция 1 - 0  Северная Ирландия

Группа 7

Команда И В Н П М О
 Англия 2:0

0:0

2:1

2:1

2:2

2:1

2:0

2:0

8 6 2 0 14-5 20
 Турция 0:2

0:0

3:0

1:0

2:1

3:2

5:0

3:0

8 6 1 1 17-5 19
 Словакия 1:2

1:2

0:3

0:1

2:0

1:1

4:0

2:0

8 3 1 4 11-9 10
 Македония 2:2

1:2

1:2

2:3

0:2

1:1

1:1

3:1

8 1 3 4 11-14 6
 Лихтенштейн 0:2

0:2

0:5

0:3

0:4

0:2

1:1

1:3

8 0 1 7 2-22 1

7 сентября 2002, Вадуц, Лихтенштейн -  Лихтенштейн 1 - 1  Македония

7 сентября 2002, Стамбул, Турция -  Турция 3 - 0  Словакия

12 октября 2002, Скопье, Македония -  Македония 1 - 2  Турция

12 октября 2002, Братислава, Словакия -  Словакия 1 - 2  Англия

16 октября 2002, Саутгемптон, Англия -  Англия 2 - 2  Македония

16 октября 2002, Стамбул, Турция -  Турция 5 - 0  Лихтенштейн

29 марта 2003, Вадуц, Лихтенштейн -  Лихтенштейн 0 - 2  Англия

29 марта 2003, Скопье, Македония -  Македония 0 - 2  Словакия

2 апреля 2003, Сандерленд, Англия -  Англия 2 - 0  Турция

2 апреля 2003, Трнава, Словакия -  Словакия 4 - 0[1]  Лихтенштейн

7 июня 2003, Скопье, Македония -  Македония 3 - 1  Лихтенштейн

7 июня 2003, Братислава, Словакия -  Словакия 0 - 1  Турция

11 июня 2003, Мидлсбро, Англия -  Англия 2 - 1  Словакия

11 июня 2003, Стамбул, Турция -  Турция 3 - 2  Македония

6 сентября 2003, Вадуц, Лихтенштейн -  Лихтенштейн 0 - 3  Турция

6 сентября 2003, Скопье, Македония -  Македония 1 - 2  Англия

10 сентября 2003, Манчестер, Англия -  Англия 2 - 0  Лихтенштейн

10 сентября 2003, Жилина, Словакия -  Словакия 1 - 1  Македония

11 октября 2003, Вадуц, Лихтенштейн -  Лихтенштейн 0 - 2  Словакия

11 октября 2003, Стамбул, Турция -  Турция 0 - 0  Англия

Группа 8

Команда И В Н П М О
 Болгария 2:0

0:1

2:0

2:2

0:0

2:0

2:1

3:0

8 5 2 1 13-4 17
 Хорватия 0:2

1:0

4:0

1:2

0:0

1:0

2:0

3:0

8 5 1 2 12-4 16
 Бельгия 0:2

2:2

0:4

2:1

1:0

2:0

1:0

3:0

8 5 1 2 11-9 16
 Эстония 0:0

0:2

0:0

0:1

0:1

0:2

2:0

2:0

8 2 2 4 4-6 8
 Андорра 1:2

0:3

0:2

0:3

0:1

0:3

0:2

0:2

8 0 0 8 1-18 0

7 сентября 2002, Брюссель, Бельгия -  Бельгия 0 - 2  Болгария

7 сентября 2002, Осиек, Хорватия -  Хорватия 0 - 0  Эстония

12 октября 2002, Андорра-ла-Велья, Андорра -  Андорра 0 - 1  Бельгия

12 октября 2002, София, Болгария -  Болгария 2 - 0  Хорватия

16 октября 2002, София, Болгария -  Болгария 2 - 1  Андорра

16 октября 2002, Таллин, Эстония -  Эстония 0 - 1  Бельгия

29 марта 2003, Загреб, Хорватия -  Хорватия 4 - 0  Бельгия

2 апреля 2003, Вараждин, Хорватия -  Хорватия 2 - 0  Андорра

2 апреля 2003, Таллин, Эстония -  Эстония 0 - 0  Болгария

30 апреля 2003, Андорра-ла-Велья, Андорра -  Андорра 0 - 2  Эстония

7 июня 2003, София, Болгария -  Болгария 2 - 2  Бельгия

7 июня 2003, Таллин, Эстония -  Эстония 2 - 0  Андорра

11 июня 2003, Гент, Бельгия -  Бельгия 3 - 0  Андорра

11 июня 2003, Таллин, Эстония -  Эстония 0 - 1  Хорватия

6 сентября 2003, Андорра-ла-Велья, Андорра -  Андорра 0 - 3  Хорватия

6 сентября 2003, София, Болгария -  Болгария 2 - 0  Эстония

10 сентября 2003, Андорра-ла-Велья, Андорра -  Андорра 0 - 3  Болгария

10 сентября 2003, Брюссель, Бельгия -  Бельгия 2 - 1  Хорватия

11 октября 2003, Льеж, Бельгия -  Бельгия 2 - 0  Эстония

11 октября 2003, Загреб, Хорватия -  Хорватия 1 - 0  Болгария

Группа 9

Команда И В Н П М О
 Италия 1:2

4:0

1:1

1:1

2:0

2:0

2:0

4:0

8 5 2 1 17-4 17
 Уэльс 2:1

0:4

0:1

2:3

2:0

1:1

2:0

4:0

8 4 1 3 13-10 13
 Сербия и Черногория 1:1

1:1

1:0

3:2

2:0

0:3

2:2

1:2

8 3 3 2 11-11 12
 Финляндия 0:2

0:2

0:2

1:1

0:2

3:0

3:0

2:1

8 3 1 4 9-10 10
 Азербайджан 0:2

0:4

0:2

0:4

2:2

2:1

0:3

1:2

8 1 1 6 5-20 4

7 сентября 2002, Баку, Азербайджан -  Азербайджан 0 - 2  Италия

7 сентября 2002, Хельсинки, Финляндия -  Финляндия 0 - 2  Уэльс

12 октября 2002, Хельсинки, Финляндия -  Финляндия 3 - 0  Азербайджан

12 октября 2002, Неаполь, Италия -  Италия 1 - 1  Югославия

16 октября 2002, Кардифф, Уэльс -  Уэльс 2 - 1  Италия

16 октября 2002, Белград, Югославия -  Югославия 2 - 0  Финляндия

20 ноября 2002, Баку, Азербайджан -  Азербайджан 0 - 2  Уэльс

4 февраля 2003 Союзная Республика Югославия была переименована в Союз Сербии и Черногории, название сборной сменилось соответствующим образом.

12 февраля 2003, Подгорица, Сербия и Черногория -  Сербия и Черногория 2 - 2  Азербайджан

29 марта 2003, Палермо, Италия -  Италия 2 - 0  Финляндия

29 марта 2003, Кардифф, Уэльс -  Уэльс 4 - 0  Азербайджан

7 июня 2003, Хельсинки, Финляндия -  Финляндия 3 - 0  Сербия и Черногория

11 июня 2003, Баку, Азербайджан -  Азербайджан 2 - 1  Сербия и Черногория

11 июня 2003, Хельсинки, Финляндия -  Финляндия 0 - 2  Италия

20 августа 2003, Белград, Сербия и Черногория -  Сербия и Черногория 1 - 0  Уэльс

6 сентября 2003, Баку, Азербайджан -  Азербайджан 1 - 2  Финляндия

6 сентября 2003, Милан, Италия -  Италия 4 - 0  Уэльс

10 сентября 2003, Белград, Сербия и Черногория -  Сербия и Черногория 1 - 1  Италия

10 сентября 2003, Кардифф, Уэльс -  Уэльс 1 - 1  Финляндия

11 октября 2003, Реджо-ди-Калабрия, Италия -  Италия 4 - 0  Азербайджан

11 октября 2003, Кардифф, Уэльс -  Уэльс 2 - 3  Сербия и Черногория

Группа 10

Команда И В Н П М О
 Швейцария 2:2

1:4

2:1

2:0

1:1

3:2

4:1

0:0

8 4 3 1 15-11 15
 Россия 2:2

4:1

4:2

1:1

4:1

1:3

0:1

3:1

8 4 2 2 19-12 14
 Ирландия 1:2

0:2

2:4

1:1

0:0

2:1

2:1

2:0

8 3 2 3 10-11 11
 Албания 1:1

2:3

1:4

3:1

0:0

1:2

0:3

3:1

8 2 2 4 11-15 8
 Грузия 1:4

0:0

1:0

1:3

1:2

0:2

3:0

1:3

8 2 1 5 8-14 7

7 сентября 2002, Москва, Россия -  Россия 4 - 2  Ирландия

7 сентября 2002, Базель, Швейцария -  Швейцария 4 - 1  Грузия

12 октября 2002, Тирана, Албания -  Албания 1 - 1  Швейцария

16 октября 2002, Дублин, Ирландия -  Ирландия 1 - 2  Швейцария

16 октября 2002, Волгоград, Россия -  Россия 4 - 1  Албания

29 марта 2003, Шкодер, Албания -  Албания 3 - 1  Россия

29 марта 2003, Тбилиси, Грузия -  Грузия 1 - 2  Ирландия

2 апреля 2003, Тирана, Албания -  Албания 0 - 0  Ирландия

2 апреля 2003, Тбилиси, Грузия -  Грузия 0 - 0  Швейцария

30 апреля 2003, Тбилиси, Грузия -  Грузия 1 - 0  Россия

7 июня 2003, Дублин, Ирландия -  Ирландия 2 - 1  Албания

7 июня 2003, Базель, Швейцария -  Швейцария 2 - 2  Россия

11 июня 2003, Дублин, Ирландия -  Ирландия 2 - 0  Грузия

11 июня 2003, Женева, Швейцария -  Швейцария 3 - 2  Албания

6 сентября 2003, Тбилиси, Грузия -  Грузия 3 - 0  Албания

6 сентября 2003, Дублин, Ирландия -  Ирландия 1 - 1  Россия

10 сентября 2003, Тирана, Албания -  Албания 3 - 1  Грузия

10 сентября 2003, Москва, Россия -  Россия 4 - 1  Швейцария

11 октября 2003, Москва, Россия -  Россия 3 - 1  Грузия

11 октября 2003, Базель, Швейцария -  Швейцария 2 - 0  Ирландия

Стыковые матчи

15 ноября 2003
15:00
 Шотландия 1 – 0  Нидерланды
Макфадден  22' Голы
Хэмпден Парк, Глазго

Зрителей: 50.670

Судья: Терье Хауге
19 ноября 2003
20:30
 Нидерланды 6 – 0  Шотландия
Снейдер  13'
Ойер  32'
ван Нистелрой  37',  51',  67'
Ф. де Бур  65'
Голы
Амстердам АренА, Амстердам

Зрителей: 52.000

Судья: Любош Михел
 Нидерланды выиграли по сумме двух матчей (6-1) и получили путёвку

15 ноября 2003
17:30
 Хорватия 1 – 1  Словения
Пршо  5' Голы Ermin Siljak  22'
Максимир, Загреб

Зрителей: 35.000

Судья: Маркус Мерк
19 ноября 2003
17:30
 Словения 0 – 1  Хорватия
Голы Пршо  61'
Бежиград, Любляна

Зрителей: 10.000

Судья: Урс Майер
 Хорватия выиграла по сумме двух матчей (2-1) и получила путёвку

15 ноября 2003
19:00
 Россия 0 – 0  Уэльс
Локомотив, Москва

Зрителей: 30.000

Судья: Лусилиу Батишта
19 ноября 2003
19:30
 Уэльс 0 – 1  Россия
Голы Евсеев  21'
Миллениум, Кардифф

Зрителей: 73.026

Судья: Мехуто Гонсалес
 Россия выиграла по сумме двух матчей (1-0) и получила путёвку

15 ноября 2003
20:15
 Латвия 1 – 0  Турция
Верпаковскис  29' Голы
Сконто, Рига

Зрителей: 10.000

Судья: Жиль Вессьер
19 ноября 2003
20:30
 Турция 2 – 2  Латвия
Ильхан Мансиз  20'
Шукюр  64'
Голы Лайзан  66'
Верпаковскис  78'
Иненю, Стамбул

Зрителей: 24.000

Судья: Андерс Фриск
 Латвия выиграла по сумме двух матчей (3-2) и получила путёвку

15 ноября 2003
22:00
 Испания 2 – 1  Норвегия
Рауль  21'
Берг  85' (а.г.)
Голы Иверсен  15'
Месталья, Валенсия

Зрителей: 53.000

Судья: Грэм Полл
19 ноября 2003
19:30
 Норвегия 0 – 3  Испания
Голы Рауль  34'
Висенте Родригес  49'
Эчеберриа  57'
Уллевол, Осло

Зрителей: 25.100

Судья: Пьерлуиджи Коллина (Италия)
 Испания выиграла по сумме двух матчей (5-1) и получила путёвку

Примечания

  1. Этот матч был сыгран при пустых трибунах.

Ссылки

  • Статистика чемпионата на RSSSF  (англ.)

Tags: Чемпионат европы по футболу 2004 все голы, чемпионат европы по футболу 2004 смотреть онлайн все матчи, чемпионат европы по футболу 2004 википедия, чемпионат европы по футболу 2004 состав сборной россии.